Рады видеть вас на нашем ресурсе GAMMAGAMES.RU - надеемся он будет для вас полезен и вы найдете нужный материал или файлы!
Русификатор DiRT Rally 2.0 (текст/звук) - Скачать
Файлы / Русификаторы
100
Русификатор текста/интерфейса для игры DiRT Rally 2.0 (2019) года на ПК Автор(ы) перевода: ZoG Forum Team Версия перевода: 1.01 от 2019 Требуемая версия игры: любая [Multi] Размер: 150 мб
Установка Скачать файл Следуйте инструкциям программы установки. Установка полностью автоматическая. Играем
Установленный и исправленный русификатор всего текста в игре. За основу взят русификатор от ZoG,исправлены ошибки текста,устранена проблема с сохранением игрового процесса. Пропуск вступительных роликов "Codemasters". Важно: Если ваша игра уже была русифицировна,удалите все файлы предыдущего русификатора,сделайте "откат" к оригинальным файлам,либо переустановите игру,а затем ставьте данный русификатор.
Русификатор текста DiRT Rally
Русификатор текста DiRT Rally зеркало
Русификатор звука DiRT Rally
Также вам будет интересно знать о русификаторе:
Файл Русификатор DiRT Rally 2.0 (текст/звук) задача данного файла полностью перевести игру на русский язык, который. Не все игроки знают зарубежный язык и многим приходися искать файлы русификаторы под каждую игру. Перевода бывают разные, любительские ои ЗОГ(ZOG) и профессиональные от 1С, Бука и других переводчиков игр. В данном материале был предоставлен один из 1000 файлов на нашем сайте. Надеемся мы помогли вам найти нужный файл